Galan-SP

ВАША ТЕРРАСА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

Террасные системы. Мебель и интерьер.

(050) 340 46 46

Заказать звонок

Блог

На пике моды — скандинавский стиль!
Идеальное соотношение пространства и света! В простоте линий и игре чистого цвета,  кроется особое эстетическое удовольствие. Скандинавский стиль отличается тем, что отдает приоритет функциональности, не позволяя при этом исчезнуть, красоте и изящности вещей…
Читать далее …


 

GALAN-SP в журнале «Ландшафт и архитектура»
Современные технологии и материалы стремительно входят в нашу жизнь, меняя ее навсегда. Стремление повышать качество жизни, рационально использовать ресурсы, планировать затраты времени и финансов, становится популярным в современном обществе. Сегодня нам не достаточно удовлетвориться балансом «цена-качество»…
Читать далее …


 

Від ідей до бізнесу! В Дніпрі відбувався Форум ділових жінок Дніпропетровщини
Сучасна жінка не тільки створює сімейний затишок, а й прагне мати власну справу. Жінки Дніпропетровщини є засновниками брендових підприємств, продукція яких конкурентоспроможна і знана на міжнародних ринках.
У ДніпроОДА зібралися майже 200 жінок Дніпропетровщини, які мають власну справу.
У кожної жінки – своя історія успіху.
Читать далее …


 

Мечта, ставшая реальностью с Galan-SP
Представляем Вашему вниманию видео , в котором представлена наша работа из композитной террасной доски на объекте в г. Днепр: причал, 2 открытые террасы на крыше, декоративная вертолетная площадка, аксессуары — авторские светильники, декоративные цветники для ландшафтного дизайна.
Читать далее …


 

7 — 9 июля ждём Вас в Киеве (ВДНГ), на Всеукраинском архитектурном фестивале ProstoNeba.

Вашему вниманию будут представлены ландшафтные инсталляции, проекты интерьерного и проектного дизайна, мастер-классы и конечно же подарки.

Читать далее …


 

Мебель из искусственного ротанга, 100 % украинский дизайн для Вашего мира!
Любите уединиться с книгой и чашкой ароматного кофе или чая, в уютном уголке сада? Любите собираться с друзьями в выходной за прохладными напитками и вкуснейшей кухней гриль? Если Вы выбираете отдых на свежем воздухе, на Вашей любимой террасе, у нас есть для Вас, садовая мебель из искусственного ротанга.
Читать далее …


 

Legro Ultra Natural — террасная система сезона!legro террасная доска

Legro Ultra Natural — уникальна своим специальным высокопрочным защитным слоем, который ламинирует поверхность. При окрашивании террасной доски Legro Ultra Natural, используется специальная запатентованная технология окрашивания — 3Д-эффект.
Читать далее …


 

Мы открываем новый строительный сезон 2017 интересной новинкой!
Представляем Вашему вниманию — террасную доску Bruggan Elegant, полностью опровергающую мнение, что древесно-полимерный композит, никогда не сравнится с теплом и уютом натурального дерева.

Читать далее …


 

Социальная акция ко Дню Независимости Украины!

Дата: 20 и 21 августа 2016 г.
Время: с 10:00 до 14:00
Место проведения: Ча Дао-Чайный путь

Фото отчет.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!