Galan-SP

ВАША ТЕРРАСА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

Террасные системы. Мебель и интерьер.

(050) 340 46 46

Заказать звонок

Социальная акция ко Дню Независимости Украины!

Дорогие друзья!
Наша компания ‪‎GalanSP‬ совместно с Еленой Габайдулина Карамелена и Юлией Петренко проводит благотворительную социальную акцию ко Дню Независимости Украины! Присоединяйтесь, приходите семьей, с детьми и любимыми! Поддержим воинов, защищающих наш покой и их семьи, детей и их родителей, в борьбе с онкологическими заболеваниями. Давайте делать наше сегодня лучше!

Дата: 20 и 21 августа 2016 г.
Время: с 10:00 до 14:00
Место проведения: Ча Дао-Чайный путь
Чайная «Ча Дао – чайный путь», ул.Вернадского, 37 (бывшая ул.Дзержинского).



Мастер-класс будет проводиться в режиме нон-стоп, начиная с 10 утра и каждый последующий час. То есть, к нам присоединиться можно в 10, 11, 12, 13, 14 часов.
Записаться можно на странице: Елена Габайдулина Карамелена (Elena Gabaydulina Karamelena)

Мы Вам всегда рады!

 

 


 

 

Завершилась удивительная Социальная акция «Подари свое сердце», которая была организована ко Дню Независимости Украины с удивительными девушками Елена Габайдулина Карамелена (Elena Gabaydulina Karamelena) и Юлия Петренко (Yulia Petrenko) .
Впервые мы принимали участие в таком прекрасном проекте. Два дня волшебства и радости!
Мы благодарны всем, кто пришел и поддержал нас!
Наши карамельки были переданы в больницу онкобольным деткам, на волонтерский пункт Вокзал-Днепр, в военный госпиталь на Комсомольской, в волонтерский пункт в больнице Мечникова, включены в праздничную посылку в Ремполк (А3336) в зону АТО.
Поздравляем всех с 25-ти летием нашей независимости! За 25 лет выросло поколение, которое свободно мыслит, которое не боится воплощать мечты и идеи – наши дети! Это радостно и волнительно одновременно! И дает надежду на будущее!
Желаем всем любви и радости, мира и добра! Слава Украине!

Наш фото-отчет:

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!