Galan-SP

ВАША ТЕРРАСА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

Террасные системы. Мебель и интерьер.

(050) 340 46 46

Заказать звонок

НА ПИКЕ МОДЫ — СКАНДИНАВСКИЙ СТИЛЬ!

Идеальное соотношение пространства и света! В простоте линий и игре чистого цвета,  кроется особое эстетическое удовольствие. Скандинавский стиль отличается тем, что отдает приоритет функциональности, не позволяя при этом исчезнуть, красоте и изящности вещей. Он доступен для всех, так как сделан человеком для человека. Скандинавы гордятся тем, что создают только функциональные, долговечные, красивые и экономичные вещи.

 

Что же такое скандинавский стиль?

 

Пространство гармонии и психологического комфорта: В ответ на долгие зимы и всего несколько часов солнечного света в день, скандинавские дизайнеры начали создавать легкие, открытые, светлые и практичные пространства. Они стараются создать в домашних условиях максимальный комфорт и уют со всеми необходимыми бытовыми средствами под рукой, чтобы можно было пережить зиму без особых психологических травм.

 

f

 

Чистый цвет, идеальная форма и свет: В монохромности, вероятно, заложена способность к постоянному изменению. Белый, черный, серый и другие типичные для скандинавского дизайна цвета являются нейтральными, они не давят на человека, дают ему ощущение свободы.

 

g

 

Скандинавские дизайнеры всегда находились в поисках идеальной формы —функциональной и обладающей внутренним содержанием. Плавность природных линий и строгий функционализм — основные черты скандинавского дизайна, задача которого — сделать жизнь человека удобнее.

 

e

Счастье в мелочах и  простых вещах –  вот главные принципы

скандинавского стиля жизни!

 

u

 

Мы сделали подборку с легкими и комфортными интерьерами в скандинавском стиле, жилого пространства и террасы. Детали такого интерьера  легко повторить, используя фактурные декоративные материалы для стен, террасные покрытия из древесно-полимерного композита, мебель из ротанга , и даже круглые стеклянные раковины для ванной комнаты, сделав выбор на нашем сайте http://galan-sp.com.ua/nashi-napravleniya/,   связавшись по телефону (050) 340-46-46.

Наша выставка открыта для просмотра в офисе GALAN-SP, по адресу Днепр, ул.Пастера, 4-в.

С любовью, семья GALAN-SP

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!