Galan-SP

ВАША ТЕРРАСА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

Террасные системы. Мебель и интерьер.

(050) 340 46 46

Заказать звонок

Legro Ultra Natural — лучшее решение для террас и зон возле бассейнов

В этом сезоне, все чаще дизайнеры рекомендуют современные композитные материалы для обустройства террас и зон возле бассейнов. Это позволяет сохранить классические формы в экстерьере и интерьере, повышая при этом устойчивость постройки к внешним факторам. Соединения дерева и полимеров позволяют усилить водоотталкивающие свойства древесины, а комбинирование минералов с полимерами дает им большую износостойкость.legro террасная доска

Отлично показала себя на открытых пространствах, террасная доска Legro Ultra Natural (Венгрия). Legro Ultra Natural — уникальна своим специальным высокопрочным защитным слоем, который ламинирует поверхность. При окрашивании террасной доски Legro Ultra Natural, используется специальная запатентованная технология окрашивания — 3Д-эффект. Каждая доска Legro Ultra Natural обладает текстурой и цветовой палитрой из нескольких полутонов одного цвета. Такая методика окрашивания делает материал максимально похожим на лакированное натуральное дерево.

Для Вашего удобства, возможна доставка образцов, в любое удобное для Вас место (дизайн-студию,дом, участок, строительную площадку), где Вам будет удобно выбрать для себя или Вашего клиента террасную доску. Доставка образцов, замеры и чертеж на объекте — бесплатно!

Образцы террасной доски Legro Ultra Natural, Вы можете увидеть на выставке в нашем офисе Galan-SP по адресу:
г. Днепр, ул. Пастера 4В.

Террасная доска из древесно-полимерного композита C0-EXCTRUSION

Доставим террасную доску по всей Украине.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!